Доработать дизайн сайта. Нужен UX-профи / маркетолог

50 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
25 января 2019, 21:06 • 26 откликов • 128 просмотров
Наш проект: онлайн-сервис, позволяющий сравнивать услуги в телеком-сфере, ориентированный на продажу этих услуг. Есть готовый на 75-80% дизайн в виде PSD макетов (вы же можете работать в любом ПО, в котором вам удобно). Требуется:
  1. Профессионально оценить соответствие будущего функционала сайта требованиям, поставленным перед проектом (все вводные данные будут предоставлены). На основе вашего анализа 10 сайтов конкурентов (3 основных) и анализа нашего текущего сайта, который находится в ТОП1 результатов поиска по своему региону (но имеет мало общего с новым дизайном), внести предложения по улучшениям/произвести доработки в части UX.
  2. Качественно проработать типографику, опираясь на существующие стандарты. То же и в части визуального оформления всех элементов страниц будущего сайта, их размера, формы, используемой цветовой палитры. Основной принцип UI - минимализм не в ущерб функционалу, игнорирование скоротечных трендов, простота, понятность.
  3. Оформить результат работы в виде структурированного набора макетов (можно в Axure), по которым программист разработает сайт, а верстальщик затем их на этот сайт натянет. Сайт адаптивный.
Отзывы
R50 559f4a7435fd408e08a9e65e4edfeb90
Заказчик
Выполнил задачу как следует, показал вовлечённость в проект, вник в проблемы и предложил решения. В дизайне Максим разбирается, делает профессионально, результат на выходе качественный, учитываются как нерушимые классическиие стандарты типографики и дизайна, так и современные веяния. По задаче сделал даже больше, чем было оговорено. В общем, вполне довольны.
~ 5 лет назад