Нужно сделать слайд шоу фото видео нарезку среднего уровня

Цена договорная • электронные деньги
27 января 2019, 02:50 • 9 откликов • 81 просмотр
Приветствую друзья, мне нужно было сделать 20 минут слайд шоу с фото – видео нарезкой для надеюс в скором самого большого образовательного проекта ру Ютуба, но в результате это почему-то оказалось слишком сложным и долгим для одного исполнителя и уже второй раз фрилансеру не удалось довести проект до конца. В этот раз у исполнителя полетел жосткий диск со всеми исходниками, остались только в 720р и то всего пару минут, поэтому теперь снова надо начинать делать все с начала))

Но теперь наученный горьким опытом решил попробовать чтобы сделать монтаж в максимально короткий срок сделать небольшой флешмоб. Раз уже неполучается сделать все вместе и выходит тяжело и долго для одного фрилансера как в итоге оказалось, то попробуем сделать креативнее.

Суть супер простая, так как видео длинное 20 минут, то я разделил его на примерно 10-15 частей по 1-2 минуты и собственно по плану дам разным фрилансерам делать разные части видео, чтобы в итоге получилось одно целое. Что по плану уменьшит срок монтажа с пары недель до нескольких дней, если удастся найти хотябы 3-4 которые смогут сделать это адекватно.

В общем все просто есть десяток кусочков начитки, пишите в личку или в соц сети или в скайп и выдам вам ваш кусочек и попробуете сделать 1 минуту и сразу получите за нее оплату и сможете приступить к следующей, если 10-15 человек не найдется за то время пока вы не сделаете свою минуту.

Оплата 100-200 руб минута готового видео в зависимости от качества того что вы сделаете + указание ваших контактных данных в описании под видео в рекламных целях, а на него будем сливать рекламу и все такое так что скорее всего быстро наберет и с миллион просмотров.

Точную сумму определим после небольшого теста - хотябы 15-20 сек видео в черновом варианте чтобы убедится что вы хотябы банально умеете это делать. + Участие в основном проекте с самыми выгодными видео если потом захотите. Предоплату не делаю, так как в этом нет смысла так как сразу за плачу даже за одну готовую минуту сразу по факту.

Также конечно будет большим плюсом, если вы умеете работать в стиле инфографики, рисованных видео и т.д. чтобы разнообразить видео ряд.



Собственно всё, обращайтесь. Также могу показать как это примерно может выглядеть https://drive.google.com/file/d/1yIdNVoqC1Ji0PFnEZ448Pt_-d0oxwATW/viewЖелательно обращайтесь кто может сделать хотябы приблизительно на таком уровне или лучше.