Нужно сделать простецкий пару страничный сайт и прикрутить платежку

12 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
07 февраля 2019, 19:46 • 27 откликов • 168 просмотров
Всем привет.

Нужно нарисовать, сверстать и натянуть на что-нибудь сайтец, который хорошо смотрится на популярных разрешениях и устройствах. Движок/фреймворк/самопис -- на ваше усмотрение.

Если в двух словах, то сайт будет представлять из себя одну главную страницу (почти лендинг) на которой будут размещены 12 фотографий (их можно увеличивать и смотреть). Если человеку нравятся эти фото (=открытки), он нажимает на кнопку купить, оплачивает, и ему на почту приходит сет из 12 фото.

Возможны, понадобятся пару дополнительных страниц типа "о проекте" или там "условия возврата средств". Также будут к месту какие-нибудь свистелки, которые просто визуально будут делать проект побогаче.

Задача абсолютно тривиальная, ничего сложного, напишу хорошее и понятное ТЗ с фото и примерами, тк сам часто бываю на стороне исполнителя в смежной сфере. Голову дурить не буду.

Убедительная просьба людей, которые хотят (не концептуально, а как результат) жирным шрифтом написать название сайта, сделать сетку из картинок и внизу большую кнопку "купить" -- не беспокоить. Хотелось бы видеть чуть-чуть внимания к деталям.

PS: платежная система на сайте будет, скорее всего, популярная, но забугорная. Имейте в виду, пожалуйста.