Зачитать текст на видеокамеру 3$ за 1000 знаков без пробела

10 000 руб. за проект • электронные деньги
09 февраля 2019, 12:29 • 1 отклик • 144 просмотра
Ведется отбор участников для записи готового текстового контента на видео. нужно несколько характерных типажей женского пола для разных информационных проектов. Те, кто пройдут главный отбор, получат возможность подписать долгосрочный контракт на сотрудничество. не менее 10 часов видео-съемки.
Расценка за готовое видео 3$ за 1000 знаков записываемого готового текста без пробелов. в среднем одна статья в зависимости от проекта 3000-5000 знаков. то есть в среднем за одну статью у Вас будет получаться примерно 9-15$.

те, кто не пройдут основной отбор по типажам, но подойдут по качеству работы могут получить заявки на запись видео по такой же расценке как минимум на 10-15 видео на одного кандидата.

Основные критерии основного отбора: приятная чистая речь и выразительная внешность. умение работать на камеру и артистичность приветствуются.

запись видео необходимо будет производить не на веб камеру, то есть качество должно быть достаточно хорошим, а так же читать не с листа. Можно скачать приложение суфлер на Ваш телефон и использовать его в качестве помощника.

для отбора Вам будет предложен тест, который нужно будет записать в той обстановке, где Вы планируете записывать видео в дальнейшем. Сам тест можно записать и на веб камеру.

Для отбора ждем ссылки на Ваши видео-пробы !

Обязательные требования
Критерии хорошо выполненного задания:
*выполнено в срок
*не должно быть видно, что Вы пользуетесь суфлером. речь на камеру должна быть естественной
*правильное произношение слов
*речь должна эмоционально передавать смысл текста и не быть монотонной

Файлы