Ищем верстальщика-перфекциониста

Цена договорная • электронные деньги
12 февраля 2019, 22:53 • 5 откликов • 178 просмотров
Добрый день.

Предупреждение: если вас смущает адалт-тематика, далее можно не читать.

Если же данная тематика Вас не смущает, а еще лучше - близка вам и есть опыт разработки фронтенда (верстки, еще лучше - и дизайна так же) для успешных сайтов в данной нише - будем рады предложить вам много интересной работы!

Кого мы ищем?
- Перфекциониста. Инициативного человека, для которого качество его работы имеет первостепенное значение, для которого детали - это всё, который не успокоиться, пока не найдет и не исправит каждый "косяк" во фронтенде сайта, причем на всех типах устройств и разрешениях экрана.

- Профессионала. Вы должны отлично разбираться в таких вещах, как mobile-first верстка, оптимизация фронтенда для максимальной скорости загрузки сайта, соблюдать правило 14 килобайт, оптимизировать фронтенд под 90-100 баллов по Pagespeed, владеть семантической версткой и так далее, и главное - уметь применять все это на практике.

- У вас должно быть достаточно времени на работу. Если беретесь за задачу - она должна быть выполнена в оговоренные сроки. Задач будет много (на текущий момент нужно привести в порядок фронтенд на 30 сайтах, далее пойдет запуск новых).

В качестве тестового задания (разумеется оплачиваемого) - нужно будет самостоятельно найти все проблемы на одном из сайтов, предложить план по их исправлению, возможно - улучшению, и далее реализовать задуманное.

Обращайтесь в телеграм @paycards .