Сайт на Опенкарт

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
19 февраля 2019, 23:25 • 6 откликов • 50 просмотров
Сайт https://diesel-forsunki.com
Нужно:
1. Добавлять товары в категории ДЕНЗО ДЕЛФИ И БОШ, чтобы на странице категории отображались по 9 товаров на каждой странице пазинации. Количество страниц- достаточное, чтобы разместить все товары категории. Порядок отображения- рандомный, ни к чему не привязанный, при переходе на страницу каждый раз разный, иначе может получится так, что одна форсунка будет на разных страницах категории. Товар из категории, так же отображается в каталоге на ГЛАВНОЙ странице, все категории сразу, по 9 товаров на каждой странице пагинации в рандомном порядке плюс на каждой фотографии должно появляться лого производителя, в левом верхнем углу.
2. На всех страницах, где есть текст, который я сам могу добавлять сделать его уже (а то глаза на широком мониторе разъезжаются). Ширина- отображение трех товаров на главной. (страницы: ГЛАВНАЯ, Б2Б, ТЕНДЕРЫ, ОПЛАТА, ДОСТАВКА, ДЕНСО, ДЕЛФИ, БОШ)
3. На страницах категорий ДЕНСО ДЕЛФИ И БОШ, после главного банера страницы убоать два меленьких банера и сделать возможность размещения текста, т.е. идет банер, текст, поик, название категории, товар, страницы пагинации, текст, футер.