Менеджер по продажам для сопровождения продаж

40 000 руб. за месяц • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
07 марта 2019, 12:11 • 2 отклика • 41 просмотр
Мы ищем менеджера по продажам, который хочет зарабатывать и развиваться вместе с нашей компанией.Что Вам понадобится для успешной работы у нас:

Опыт продаж в B2B. Наш продавец должен быть хорошим переговорщиком, уметь не только выявить потребность и продать, но и грамотно управлять процессом решения задачи клиента;
Опыт в сфере IT. Вам нужно понимать рынок IT и разбираться в технологиях. Большим плюсом будет понимание рынка мобильных приложений;
Высокая стрессоустойчивость. Умение спокойно переносить отказы потенциальных клиентов, без всплесков эмоций, влияющих на собственную производительность и производительность окружающих коллег.
Высокая эффективность труда. Эффективность труда специалиста по продажам змеряется количеством привлеченных к сотрудничеству клиентов и суммой маржи с этих проектов.
Стремление делать свою работу наилучшим образом. Нам нужны сотрудники, которые постоянно думают и анализируют свою деятельность, стараются повысить свою эффективность.

Что получает эффективный специалист по продажам, работая в InstaDev:

Возможность личностного и профессионального роста. Мы обучаем сотрудников, как собственными силами, так и с привлечением бизнес-тренеров.
Возможность карьерного роста. При стабильных и успешных показателях на должности специалиста по продажам можно перейти на должность руководителя продаж с повышением оклада и премиальной составляющей.
Работу в коллективе, где каждый сотрудник радеет за развитие компании.
Работу в компании, где справедливость и честность являются основными принципами. Этими принципами мы руководствуемся во взаимоотношениях с сотрудниками, клиентами, поставщиками.
Максимально структурированные рабочие обязанности, возможность влиять на процессы продаж для увеличения их эффективности.

На должности специалиста по продажам вашими обязанностями будут:
Поиск клиентов и расширение клиентской базы;
Заключение договоров;
Сопровождение сделок;
Выполнение плана продаж;
Ведение CRM;
Сопровождение процесса LeadGen;
Работа с документами и отчетами.