Проект на OpenCart

10 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
6 откликов • 2 просмотра
Имеется магазин на OpenCart: http://rockfellow.net/ 
На "Главная->Принты->Конструктор принтов" нужно разместить конфигуратор футболок, аналогичный примеруhttp://www.vsemayki.ru/constructor/ Должен присутствовать выбор вида одежды. Например, футболка, майка, толстовка, реглан, куртка. (одежда доступна для скачивания по ссылке: http://velerbu.com/rockfellow/shirts-cut.rar) Особое внимание следует обрататить на схему загрузки рисунка. Без лишних сущностей: "Обзор -> загрузка с копьютера -> отображение на одежде". Сконфигурированную одежду нужно иметь возможность купить, как на http://www.vsemayki.ru/constructor/. Выбор размера одежды будет в форме заказа. Макетов самого конфигуратора нет. Произвольная форма, с ориентиром на по структуре http://www.vsemayki.ru/constructor/
Также просьба, чтобы надписи, шрифты, кнопочки, были, как тут http://rockfellow.net/. Макеты есть в PSD, если нужно, отправим. В своих предложениях, пожалуйста, указывайте:
1) технологию реализации (flash/java)
2) по возможности, аналогичные проекты
3) сроки (не наименьшие произвольные, а объективные, это очень важно дать точный срок. Обозначьте с учетом форс-мажоров, пожалуйста)
4) скайп
5) контактный телефон (обязательно. Страна пребывания не имеет значения).
Файлы