Создать готовый сайт

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
11 марта 2019, 15:17 • 59 откликов • 175 просмотров
Здравствуйте. Я ничего не понимаю в создании сайтов и прочее, поэтому, возможно, напишу какие-то глупости. Учтите это при прочтении.

Мне нужен самый простой, но хороший сайт. Я сделал картинку, в которую накидал, как это все должно выглядеть, примерно. Тематика сайта - авто.

Все стандартно: сверху логотип, название сайта, контакты. Внизу что-то вроде ленты. Превьюшки с картинками и заголовками. Переходишь по превьюшке и попадаешь на статью с текстом и картинками.
Лента или бесконечная вниз или по страницам ( лучше бесконечная ). Можно разделить на ленту и новости. Переходишь на ленту - там публикации, переходишь на новости - публикации с новостями. Но, наверное, лучше вперемешку обычные публикации и новости ( пока не решил ). На сайте и в публикациях должно быть место под рекламные баннеры.
На чем будет написан сайт - мне все равно. Главное, чтобы не возникало никаких проблем у пользователей. Хорошо бы и мобильную версию сайта, но это решим.
Вроде все написал. Цену за такой сайт я не знаю, поэтому договорная.

Файлы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Работа была выполнена в самом лучшем виде. Все четко, быстро и по приемлемой цене. Были учтены все мои пожелания. Сайт получился таким, каким я хотел его видеть. Буду в дальнейшем сотрудничать с Александром.
~ 5 лет назад