Доработать функционал "Стоимость и сроки доставки" для ИМ

10 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
12 марта 2019, 19:35 • 2 отклика • 87 просмотров
1. Установить срок и стоимость доставки для всего сайта (реализовано)
2. Установить срок и стоимость доставки для целой категории (не реализовано)
2.1 Если товар показывается в нескольких категориях, то данные о доставке берутся у основной категории, к которой привязан товар.
2.2 Создать интерфейс для ввода данных о сроках и стоимости доставки в категории (в карточке товара уже реализовано, можно скопировать)
3. Установить срок и стоимость доставки индивидуально для отдельного товара (реализовано).
Если доставка не указана для конкретного товара, то срок и стоимость берутся у категории, к которой относится товар (п.2)
Если доставка не указана у категории, то срок и стоимость берутся из данных, установленных для всего сайта (п.1)
4. Отобразить в админке карточки товара, откуда наследуются значения.
5. Отобразить данные о доставке на сайте, а именно на карточке товара (сейчас они берутся только из основных настроек доставки)
6. Отразить данные о доставке в XML файлах Яндекс.Маркет, Яндекс.Директ и Гугл.Мерчант (они сейчас выводятся, но без учета значений в категориях)
6.1 Структура файла тоже имеет наследование (для всех товаров или индивидуально для конкретного товара). Описание доступно на Яндексе.
7. Срок доставки устанавливается в рабочих днях, как в виде значения (например "2"), так и в виде диапазона (например "2-3")
8. Стоимость может принимать значения
а) пусто (не указана), тогда включаем схему наследования
б) 0, в этом случае на сайте отображаем, как "бесплатно"
в) целое число, это стоимость в рублях.
9. Если стоимость доставки указана на карточке товара, а срок нет, то стоимость применяем индивидуальную, а срок ищем вверх по цепочке родительских категорий и до корневого значения для всего сайта. Также поступаем, если срок доставки не указан, а стоимость указана.
10. Вместе со сроком и стоимостью доставки фигурирует еще одна сущность "время до которого сделан заказ", измеряется в часах с 1 до 24 (далее будем называть "Время"). Оно увеличивает срок доставки на один день в Яндекс.Маркете. Мы его будем использовать, как константу, только для трансляции в файл Яндекс.Маркет XML.

=================================

Интернет-магазин написан на ImageCMS.

Ищем разработчика с уверенным опытом. Настроены на долгосрочное сотрудничество при соблюдении сроков и качества.

Пожалуйста, указывайте в откликах примеры работ из портфолио, примерные сроки и стоимость, а также контактную информацию.