Требуется программист на Unity, пошаговая экономическая игра

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
17 мая 2019, 08:08 • 7 откликов • 54 просмотра
Дано: проект компьютерной экономической игры, написанный на Unity двумя человеками (последовательно).

Проект можно посмотреть тут:
http://timeflow.ru
Steam

Вы можете Посмотреть летсплей, чтобы понять как это устроено.

Игра пошаговая, фишечки двигаются по клеточкам. Много диалогов, UI элементов, математики и магических условий. Контент игры весь парсится из json.

Программист который написал все это дело существует и готов отвечать на вопросы.

Вероятно вам пригодится опыт создания комп/игр и работа с чужим кодом.

Нам нужно продолжение работы над проектом: продолжать развивать проект по пожеланиям игроков и гейм-дизайнера, создать редактор контента для игроков, написать клиент для сетевой игры в коллаборации с серверным программистом.

Проект является стартапом и финансируется из продаж. У нас нет никаких инвесторов которым нужно пускать пыль в глаза красивыми отчетами и видимостью работы.

Ждем ваших предложений по ценам за задачи (размер почасовой оплаты) + портфолио. В целом проекту нужен долгосрочный программист. Работой обеспечим, идей много.

Бонус: проект очень нравится игрокам, живая аудитория, не казуалка, по-своему творческая интересная задача.

Минусы которые помешают работе: невнимательность при работе с чужим кодом, отсутствие тестирования собственной работы со стороны программиста, несистемная работа, исчезновения, совмещение с учебой/другой работой.

Рабочий график в течение дня не принципиален, все общение с гейм-дизайнером через телеграм, преимущественно до 10-00 или после 18-00 по Мск (разные часовые пояса).