Развернуть Odoo и модуль EDUCAT на своём сервере

Цена договорная • наличный расчёт
14 марта 2019, 22:22 • 2 отклика • 18 просмотров
Мы активно развивающаяся консалтинговая компания, и у нас большие планы на ERP Odoo. У компании есть контакты с представителями платформы и планы стать её дистрибьюторами на территории РФ. По сути, планируем стать лидерами в ERP рынке России, т.к. у Odoo есть ряд конкурентных преимуществ.

В этой связи требуются специалист-энтузиаст, возможно с небольшим опытом, которому было бы интересно подробнее разобраться в платформе на реальных задачах, с перспективой занять руководящие должности в отделе внедрения. На данный момент мы начали отображать бизнес-процессы существующих направлений в облачной версии, а также развернули веб-версию на собственном сервере под определённую задачу.

Как раз в этой задаче и потребуется помощь от специалиста на начальном этапе. Мы открываем курсы, на которых планируем обучать для себя кадры по всем направлениям. Сама задача: нужно развернуть на нашем сервере последнюю версию Odoo и установить на неё модуль EduCat. Также нужно будет настроить платформу под наши задачи, а также наполнить её контентом и/или создать инструкцию для преподавателей.

Ждём ваших отзывов, готовы ответить на все вопросы! При желании обязательно приезжайте к нам в офис в Москве!