Требуется сделать видео-ролик рейтинга франшиз для YouTube канала

3 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
18 марта 2019, 09:29 • 6 откликов • 56 просмотров
Требуется сделать видео-ролик рейтинга франшиз для YouTube канала.

Требуется видео-монтаж и озвучка.
Сценарий ролика - в прилагаемом описании (см. файл).
Длительность: 10-12 мин.
Срок изготовления: не более 3-4 дней.

Пояснения: основной месседж ролика - разоблачать "развод" на франшизах, делать
аналитический обзор основных предложений по рынку и помогать с выбором "правильной" франшизы. Показывать опыт и отзывы действующих франчайзи.

После просмотра ролика у предпринимателя должно быть понимание, какие особенности у данной бизнес-ниши, какие франшизы есть в данной тематике, какие особенности у каждой, какие ждут заявленные финансовые затраты у каждой франшизы и на какой финансовый результат он вправе рассчитывать. Также предпринимателю должны быть ясны те моменты, на которые важно обратить внимание как можно раньше, чтобы запустить успешный и перпективный партнёрский проект.

Ролик должен носить информативный, объективный и полезный для предпринимателя, заинтересованного в открытии бизнеса с использованием франшизы в данной нише, характер.

Дополнительные требования:
- озвучка энергичным уверенным голосом
- контент на слайдах должен быть представлен с использованием инфоблоков, списков, таблиц - где это предусмотрено, и уместно использовать.
- ролик должен содержать фотоматериалы/видеофрагменты с сайтов франшиз. Фото/видео вставки должны использоваться, но в то же время не мешать комфортному просмотру и восприятию представленной информации.
Файлы