Разработка интернет-портала для агентства недвижимости

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
22 марта 2019, 12:47 • 33 отклика • 111 просмотров
Добрый день! Расписываю моменты, которые бы хотелось реализовать:

1) синхронизация с базами данных застройщиков.
для того, чтобы на нашем сайте всегда была актуальная информация из первых рук, хотелось бы реализовать синхронизацию остатков квартир в новостройках с остатками застройщиков. Они предоставляют доступ к своим базам, но они у них в разных форматах (таблица эксель, БД mySQL).

2) Интерактивная шахматка
Можно ли реализовать на сайте интерактивную шахматку (например, как здесь http://интерстрой.рф/objects/tokareva-new/plan/), когда посетитель сайта может выбрать на картинке корпус, этаж и квартиру. Интерактивная шахматка должна синхронизироваться с остатками с сайта застройщика.

3) Мы рассматриваем вариант системы, где реализовано следующая работа с этой самой шахматкой https://www.youtube.com/watch?v=ocXC_jxWYpQ , так как многие объекты строятся частными застройщиками, у которых нет даже сайтов, то можно ли сделать похожую систему добавления новых объектов? Чтобы мы могли вручную таким же образом внести объект, нарисовать необходимые области.

4) Привязка к ЦРМ-системе
Все это добро хотелось бы привязать к црм (которой у нас пока нет), для того чтобы если происходит бронь или покупка объекта и мы в црм системе эту бронь указываем, объект автоматически снимался и на сайте. например, купили таун в таунхаусе, состоящем из 5 таунов, мы эту сделку отмечаем в црм-системе и на сайте этот таун (один из пяти) отмечается как проданный.

Ну и сразу опишу основные моменты по структуре сайта, также прикреплю макет.

На картинке открыта страница "Квартиры, ЖК". Здесь содержится перечень жилых комплексов. кликая по ЖК клиент попадает на страничку с описанием ЖК и может дальше переходить по шахматке, как в примере у застройщика, который я указал выше.

Остальные страницы из меню ("Дома, котт. поселки", "Апартаменты" и пр.) Имеют аналогичную структуру. Единственное, что не все объекты будут иметь несколько уровней (например, если это частный дом на 1 хозяина). Но тут будут и таунхаусы, которые тоже имеют шахматку.

На каждой такой странице должен быть фильтр и модуль сбора заявок (форма обратной связи).

Главная страница тоже должна быть, там разместить какой-нибудь слайдер с горячими предложениями, описание услуг, может новости какие-то, здесь нужно будет подумать, но ничего сверхъестественного не будет.

На странице "отдел ремонта" будет размещен только контент - текст с описанием услуг, картинки, прайс

Хотелось бы узнать приблизительную оценку стоимости подобного сайта и сроки выполнения
Файлы