Разработать приложение "Тревожная кнопка" под Android

10 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт
30 марта 2019, 11:10 • 17 откликов • 122 просмотра
Требуется разработать мобильное приложение под Android. За основу взять аналог мобильного приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=planar.alert_button&hl=it.

* Основная функция приложения - это передача на сервер координат местоположения пользователя при активации пользователем режима тревоги.
* Активация режима тревоги осуществляется из главного окна приложения нажатием на "тревожную кнопку" в центре экрана.
* В качестве опции предусмотреть активацию режима тревоги нажатием комбинации механических кнопок на корпусе смартфона (вкл/выкл, громкость) при работе приложения в фоновом режиме.
* Предусмотреть автоматическое включение на смартфоне пользователя передачи геоданных при активации режима тревоги.
* Виброотклик при активации режима тревоги
* Возможность снятия режима тревоги повторным удержанием "тревожной кнопки". Виброотклик при снятии тревоги.
* В качестве запасного канала связи предусмотреть GSM. При активации тревоги должно отправляться СМС-сообщение на указанный пользователем номер.
* Приложение имеет два окна. Первое - главное окно с кнопкой. Второе - окно настроек.
* Окно настроек должно включать следующие опции: номер телефона пользователя, пароль пользователя для подключения к серверу, тревога по комбинации кнопок, номер для отправки СМС-сообщения.

Описан функционал минимальной версии. В дальнейшем планируется развитие данного продукта. Ожидаю активной обратной связи от исполнителя, какие вопросы не учел, какие могут быть сложности с некоторыми функциями и т.п.