Веб-страница с сохранением данных в БД + перенос данных в другую БД

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт
08 апреля 2019, 15:00 • 16 откликов • 67 просмотров
Добрый день!

Необходимо разработать веб-страницу ("Паспорт"), на которой будет форма для заполнения информации об организации, первоначальный набор полей:

1. Полное наименование
2. Сокращенное наименование
3. Организационная форма
4. Юридический адрес
5. Фактический адрес
6. Почтовый адрес
7. Дата регистрации организации (веб-форма календаря с выбором даты)
8. Дата присвоения ОГРН (веб-форма календаря с выбором даты)
9. Нерезидент (Чекбокс)
10. ДЗО (Чекбокс)
11. ИНН
12. ОГРН
13. БИК
14. КПП
15. Банк
16. Расчетный счет
17. Корреспондентский счет
18. ФИО Руководителя
19. Должность
20. Тел/факс
21. Мобильный телефон
22. E-mail
23. Сайт
24. Комментарий

- Доступ к странице необходим с авторизацией по логину/паролю.
- 2 уровня доступа: пользователь видит только веб-форму с информацией о своей организации, с возможностью внесения изменений. Администраторы видят каталог всех внесенных организаций пользователями, также с возможностью внесения изменений. Администраторам необходим функционалам по изменению/сбросу паролей.
- Необходимо написать функционал автоматического переноса данных из БД Паспорта в нашу рабочую БД с сохранением соответствия всех полей (Полное наименование - Полное наименование и т.д.)
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Понравилось работать с Александром.
Задача получилась более серьезной и масштабной в плане реализации, чем изначально предполагалось. Несмотря на это все удалось сделать в полной мере и в адекватные сроки, по ходу согласовывая все важные моменты, касающиеся трудозатрат, особенностей технической реализации конкретных элементов и отдельных доработок.
Для удобства работы, контроля и наглядности Александр поднял веб-сервер с Редмайном, где можно было наблюдать и обсуждать конкретные детали реализации нашего проекта.
Александр всегда на связи в скайпе, технические компетенции не вызывают вопросов, по ходу работы предлагал со своей стороны более оптимальные и рациональные идеи по реализации тех или иных вещей.
Сотрудничеством полностью довольны, планируем подключать Александра к следующим этапам развития проекта и к сторонним задачам.
4 года назад
С Алексеем приятно работать: он крайне вежлив, более-менее разбирается в технических вопросах и почти всегда на связи.
Иногда выясняется, что в предоставленном мне ТЗ забыли указать ту или иную мелочь, а порой – не догадались о невозможности или сложности реализации (стек технологий в среде применении разрабатываемого решения слегка специфичен и всё предусмотреть невозможно). Но с Алексеем всегда можно обсудить и сроки, и пояснить возникающие сложности.
4 года назад