Расширение поисковых возможностей в каталоге интернет-магазина

Цена договорная
12 апреля 2019, 15:42 • 4 отклика • 31 просмотр
Необходимо добавить возможность отображения категорий каталога, подходящих под условия поискового запроса. В данный момент поиск происходит только среди товаров.

Проект написан под стек PHP + MySQL. В данный момент коды адаптированы для связки PHP 5.6 и MySQL 5.7.

Изначально проект написан на системе управления сайтом, базирующейся на фреймворке Kohana 2.3.4. Исторически было добавлено достаточно большое количество доработок программистами разного уровня. В связи с чем качество кода местами достаточно низкого уровня с высокой связанностью. Множество мест было более-менее приведено в порядок по ходу внедрения нового функционала и исправления ошибок в течение последних нескольких лет.

Проект использует версионирование кодов на git. Внедрены миграции баз данных. Есть инструкции по развертыванию проекта локально. Полная документация по проекту отсутствует, но мы готовы ответить на все вопросы, которые помогут сориентироваться в проекте.

Необходим кандидат уровня middle и выше. Сроки и стоимость уточним в процессе обсуждения. Готовы платить больше за высокий уровень кандидата. Ищем прямого кандидата.