Написать приложение на Node.js + Express

4 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
20 апреля 2019, 11:30 • 1 отклик • 67 просмотров
У меня есть приложение на iOS, которое использует Parse Server API. Parse Server размещен на AWS и настроен на использование S3 для загрузки файлов.

Веб-приложение, которое я прошу вас создать, его можете увидеть на скриншотах iOS, очень простое.
1. Пользователь вводит свою электронную почту, и, если она была найдена в базе данных сервера в качестве гостя на свадьбе (я жестко задаю пароль и создаю для него пользователя) и его перенаправляет на главную страницу.
2. Если электронная почта отсутствует в списке предварительно загруженных электронных писем, тогда приложение запрашивает «секретный код» со свадьбы, и если они вводят его правильно, то создается пользователь в parse, и они входят в систему.
3. После входа в систему на главной странице есть ссылка, которая ведет их на свадебный сайт, и кнопка для загрузки изображения (Также есть отключенная кнопка для «Слайд-шоу», которая станет в будущем возможностью для просмотра загруженных изображений).
4. Когда пользователь нажимает на кнопку загрузки и выбирает изображение, форма позволяет ему вводить некоторые метаданные об изображении (a text-box, true / false "Кто на фото" и выпадающий список "What period was this from?").
5. Когда фотография готова для отправки, фотография загружается на сервер в виде файла PFFile со связанными метаданными.

ЗАДАНИЕ:
У меня есть server.js, который используется для отображения Parse Server Dashboard. Мне нужно дополнить его с помощью index.ejs, в котором будут все вышеописанные формы (страница логина, ввод "секретного пароля", загрузка изображения с метаданными), а так же дописать взаимодействие с Parse Server API (для этого у Parse Server есть JavaScript SDK). Я могу скинуть код на Swift для iOS, в котором уже все взаимодействия прописаны.

Я предполагаю, что дополнение будет в виде:

app.get('/', function (req, res) {
res.render('index');
})

app.post('/', function (req, res) {
//USE PARSE-SERVER API
}
Файлы
Отзывы
Разобрался в чужом коде. Быстро и качественно выполнил проект. Рад был сотрудничать с таким специалистом)
5 лет назад