Скрипт по определению города постетителя в интернет-магазине Wordpress

1 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
20 апреля 2019, 12:37 • 7 откликов • 45 просмотров
Более подробное ТЗ с иллюстрациями прикрепил сюда в формате word.
Задача: Определение города посетителя в шапке сайта.

Один из специалистов уже брался за данную задачу, но не окончил ее выполнение. Поэтому то, что уже имеется можете посмотреть на моем сайте voytech.su и оценить предстоящий фронт работ.

Требования:

1. Человек заходит на сайт, появляется окошко с определением города и с вопросом Угадали? и там два варианта ответа: да, нет. Если посетитель выбрал свой город, то это должно сохраняться в куки и при заходе на другую страницу сайта не должно запрашиваться снова.
2. Сама строка город должна быть кликабельной. Т.е. посетитель должен иметь возможность нажать на эту строку и снова выбрать город.
3. При нажатии на кнопку Нет должно выйти всплывающее окно, с выбором города. Должны отображаться популярные города и строка с поиском.
4. В базе данных должны быть все города РФ(можно даже села и деревня добавить если это притормозит работу сайта). При поиске какого-либо города, снизу должны появляться подсказки.
5. У нас есть оффлайн магазины в городах: Казань и Волгоград. При выборе одного из этих городов, на сайте под под стройкой город должен появляться адрес магазина. Для иных городов, где оффлайн магазина нет, строка должна оставаться пустой.

Более подробное ТЗ с иллюстрациями прикрепил сюда в формате word.
Файлы
Отзывы
Игорь ответственно подошел к делу, ожидать результат долго не пришлось. Все было четко от самого начала работы вплоть до его окончания. Человек - слово. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
~ 5 лет назад