Создание промо-сайтов и/или мобильных приложений под ключ

Цена договорная
26 апреля 2019, 16:00 • 16 откликов • 97 просмотров
Ищем команду, имеющую опыт создания промо-сайтов и мобильных приложений и их дальнейшей поддержки на постоянной основе.
Если вы можете и то и другое, это будет огромным плюсом.

Специфика создания и поддержки промо-сайтов требует строгое соблюдение дедлайнов по каждой задаче, постоянную коммуникацию, работу с API, интеграцию с чековым сервисом, создание алгоритмов для проведения розыгрышей призов, создание административной панели для выгрузки данных по пользователям и чекам, настройка e-mail- и смс-рассылок. Также необходима постоянная поддержка сайта на протяжение всего проекта: задачи по верстке, корректировке админки, возможный ввод нового функционала, контроль работы алгоритмов и работы сервера и т.п. Работа через таск-трекеры, тщательное тестирование функционала, исправление багов.

При создании мобильных приложений для задач промо-маркетинга необходимо будет обязательное составление детализированного описания экранов приложения, прототипирование, дизайн в соответствии с прототипами, подключение рассылок и пуш-уведомлений, интеграция с различными CRM, работа с API. Обязательное подключение crash-аналитики, таск-трекеров. Своевременный выпуск дебагов (в течение суток), публикация приложений в сторах и общение со службой поддержки в случае возникновения спорных ситуаций. Тщательное тестирование функционала, готовность к расширению контента и функционала приложения. Поддержка на протяжении всего периода функционирования приложения.

От команды также ждем инициативность и проактивный подход, предложения по улучшению продукта с т.з. UX/UI, глубокого погружения в бизнес-процесс. По срокам выполнения тех или иных задач ждем четкую оценку по времени выполнения задач, точное количество часов и минут на решение той или иной задачи.

Работа по договору, подписание NDA. Постоплата 30 дней с момента полного оказания услуг. Возможна поэтапная оплата.

Заинтересованным лицам готов выслать примеры ТЗ и документации реализованных проектов для ознакомления.