Доработка Android-приложения для съемки панорам

1 000 руб.за час • безналичный расчёт, электронные деньги
28 апреля 2019, 15:03 • 7 откликов • 62 просмотра
В команду к бекенд-разработчику и дизайнеру нужен сильный Android-разработчик. Делаем MVP мобильного приложения для съемки панорамных фотографий / создания виртуальных туров. По функционалу похоже на Google Street View, но в другой нише.

Есть:
Макеты с комментариями и частично реализованный интерфейс на Java с использованием нативных компонентов (Android Studio).

Нужно:
Добавить несколько модулей (авторизация, кастомный шаринг, оплата и.т.д.), доработать несколько существующих (камера с элементами AR, поиск локаций на Google Maps, и.т.д.)

Формат работы:
Мы вместе обсуждаем функциональный кусок, который нужно реализовать, предоставляем необходимые макеты / краткое техническое описание, вы даете ему оценку по времени и делаете все в срок. Затем берем следующий кусок (после тестирования и исправления багов). Оплачивается итоговое потраченное время в ранее обсужденных рамках. Ставка за час: 12$.

Общаемся по почте и через Telegram, задачи и код в Github, макеты в Zeplin.

Приложение и документация/комментарии на английском. Соответсвенно, нужен нормальный уровень владения языком.

Конкретного дедлайна по всему проекту нет, но работать надо бодро. После MVP по результатам возможно продолжение работы.

Если вам интересно поработать над проектом, от вас понадобится:
1. Ссылки на 2-3 свежих приложения над которыми вы работали, а также краткое описание вашей роли в них, в каком формате была работа, какие технологии использовали и.т.д.
2. Ссылка на примеры вашего исходного кода.
3. Сколько часов реалистично вы сможете уделять проекту в день / неделю?
4. Сколько проектов вы обычно ведете одновременно?
5. Когда сможете приступить к работе?