Организация активных продаж в агенстве мобильной разработки

Цена договорная
01 мая 2019, 10:39 • 4 отклика • 28 просмотров
"Аппарат" разрабатывает мобильные приложения (приемущественно под iOS). Основные наши клиенты – молодые стартапы и криптовалютные приложения. С недавнего времени мы входим на рынок мобильной разработки в гемблинг-отрасли.

За 2 года работы мы работали с проектами из России, Англии, Польши и Соедененных Штатов, нам более-менее есть чем хвастаться.

Сейчас мы находимся в поиске человека который сможет организовать активные продажи и в будущем, по необходимости, формировать отдел продаж и управлять им.

Подводные камни:

1. Мы не регистрируем юридическое лицо в силу того, что еще не было клиентов которым оно будет необходимо. Сделаем это за очень короткий срок, если Вы найдете клиента который прямо скажет что рабоать без юридического лица не будет.
2. У нас нет никакого опыта продаж, поэтому учить мы будем друг-друга. Мы – о том как устроена мобильная разработка. Вы – о том как устроены продажи.
3. Все наши клиенты в представлении на ближайший год находятся в разных городах, а иногда и странах. Приглашать в офис с презентацией не получится.

Условия:

– Мы хотим платить за результат процентом. Еженедельный/ежемесячный оклад может обсуждаться, но не жалетален, по крайней мере, на старте сотрудничества.

Отклики оставлять желательно с контактом в Telegram, спасибо!