Натянуть верстку на Битрикс, почасовая оплата

800 руб.за час • безналичный расчёт
16 мая 2019, 09:55 • 7 откликов • 71 просмотр
Требуется натянуть готовую верстку небольшого корпоративного сайта на Битрикс.

Оплата работы производится по часам. Трекинг в Hubstaff.com. Оплачивается все время, которое вы будете тратить на написание кода, тестирование, обсуждение, любые иные задачи, напрямую относящиеся к проекту.

Среда и дев-сайт развернуты на Амазоновском инстансе, работать нужно будет через облачную IDE Cloud9. Это удобно, локальную версию Битрикса вам разворачивать не потребуется.

Важно! От вас будут нужны скринкасты (видеозапись экрана), качество 720p. Записи вам нужно будет делать самостоятельно, любым доступным вам ПО, выгружать на облако по итогам работы каждого дня.

Нужен специалист с подтвержденной квалификацией: наличие сертификатов "Администратор. Базовый", "Разработчик Bitrix Framework". Также, нужно будет показать ссылки на пару работ на Битриксе, в разработке которых вы принимали участие.

Оплата осуществляется поэтапно, по мере готовности сайта. Можно раз в 2-3 дня.

Почти готовая верстка: http://holod22-verstka.igorpronin.com
Почти готовое ТЗ: https://docs.google.com/document/d/1aU7IfFllLMJV7b4HzWP64hg4JQJv7FhEHHKlJxltYdo/edit

Отдельные технические моменты будут уточняться. Действия исполнителя будет корректироваться по мере работы над проектом.

Для вас имеет смысл откликаться на заявку, если у вас есть возможность уделять проекту полных 2-3 часа в день.

В перспективе заинтересован в сотрудничестве на постоянной основе по обслуживанию этого и некоторых других проектов на Битриксе по ставке 600-800 руб. в час., в зависимости от сложности и наличия дополнительных требований, вроде записи скринкастов.

Для оперативности можно писать в Телеграм: @igorpronin

Спасибо.