Настройка Webhook

6 500 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
27 мая 2019, 10:03 • 3 отклика • 28 просмотров
Техническое задание на настройку Webhook.

1. Webhook manychat-dialogflow. Организовать вызов ответов агента DialogFlow через Default Replay. Необходимое условие: возможность передать все данные о пользователе из manychat в Dialogflow и обратно.
  • Разобраться и сравнить возможности и назначение двух способов организации webhook: Perform Actions External Request и блок Get Dynamic Content From (образцы предоставлю).
  • Объяснить и рекомендовать Заказчику оптимальный способ организации Webhook и возможные способы использования данных.
  • Реализовать и настроить выбранный Заказчиком способ Webhook
2. Модернизировать имеющийся, работающий Webhook назначения встречи (Make Appointment). Модернизированный WEBHOOK должен заносить в календарь полное имя Пользователя, выбранный канал и атрибуты коммуникации (Skype+логин, Viber+номер тел, WhatsApp+номер тел, Telegram+номер, Messenger Facebook), тему встречи и основной запрос на встречу. При этом использутся данные о пользователе из ManyChat и данные полученные во время общения с Пользователем. При назначении встречи Webhook должен учитывать заданные в календаре интервалы для встреч, а также, информацию о ранее назначенных встречах. В случае невозможности встречи в указанный Пользователем период предлагать ближайший возможный диапазон для встречи из этого и следующего дня Совместно с Заказчиком настроить использование модернизированного Webhook.

Для исполнения Заказа предоставляется доступ к Manychat, Dialog Flow, FireBase и Github

Запрашиваемый срок исполнения 10 дней. Начальный бюджет 8 тысяч рублей. оплата в пределах российской банковской системы.Заказ нужно выполнить быстро и качественно. Бюджет обсуждается.