Доработка частично написанного клиентского приложения на Android

Цена договорная
17 мая 2019, 15:29 • 6 откликов • 57 просмотров
Необходимо доработать клиентское приложение под Android (частично сделано, есть полностью сделанное приложение под iOS идентичное необходимому) по следующему ТЗ:
https://docs.google.com/document/d/1l0dEggFA2Z2...

Апи для приложения прикладываю в виде swagger-файла: https://drive.google.com/open?id=1C7U_2IZZAqCy4...
Бренд-бук: https://drive.google.com/drive/folders/1wYO98_s...

Часть функционала уже сделана (Новости, ЛК, Авторизация/Регистрация), есть репозиторий на bitbucket с исходным кодом (доступ предоставлю по запросу (приложите email на который открывать доступ)), но нужно будет доработать визуально ряд моментов. Набор экранов в сравнении Android vs iOS: https://docs.google.com/document/d/1JBfUuCTqbwu...
Размещены только те экраны где есть расхождения и требующие доработки.

Визуально нужно сделать как можно более 1 в 1 с экранами приложения под iOS. И 100% аналогично по функционалу. По итогу работы и после оплаты необходимо будет актуализировать репозиторий до финальной версии.

Есть определенная срочность в работе. Поэтому сразу важный момент - точное соблюдение оговоренных сроков, если не сможете выполнить это требование - не откликайтесь.

Рассматриваю только (!) индивидуальных разработчиков, уточняющие вопросы - в личку.
Без предварительной оценки по сроку/деньгам не откликаюсь (оценивайте с условием что 2/3 проекта сделана, нужно по большому счету только функционал Календаря + по мелочи в других частях, больше скорее в визуальном плане), Чата пока нет (это будущая доработка). С разработчиком с которым сработаемся и устроит по работе планирую продолжать дорабатывать этот и смежные с ним проекты.