UI/UX Дизайнер, с опытом и портфолио

600 руб.за час • безналичный расчёт, электронные деньги
19 мая 2019, 18:28 • 35 откликов • 162 просмотра
Доброго времени суток, уважаемые дизайнеры.
Меня зовут Михаил. Я представляю международную компанию "Mortgage online digital" LTD, которая уже более 15 лет на рынке по приобретению различных банковских услуг (ипотеки, кредиты, рефинансирование и множество других).
Наша цель: предоставить нашим клиентам возможность приобретать банковские услуги не выходя из дома. Это включает в себя полный цикл документооборота для получения ответа от банков-партнеров как внутри страны, так и за ее пределами.
Мы проводим конкурсный набор нескольких дизайнеров в наш дружный коллектив.

От вас требуется:
портфолио с digital работами (behance или dribble)
готовность работать на результат
выполнить нетрудное Тестовое задание.

Мы предлагаем:
Стабильная заработная плата по контракту
Нету привязки к офису. Вы можете работать и жить в любой стране мира.
Множество бонусов и вознаграждений за плодотворную работу.

Если Вам надоело надеяться на чудо, в поиске заказов и клиентов, если Вы любите дизайн и готовы работать в нашей дружной команде - будем рады Вас принять в наш дружный коллектив.

О проекте:
Сайты, которые нам нравятся и нас вдохновляют:
https://clarity.io/
https://v4d.ru/
https://madeinc.co/
https://cloud.withgoogle.com/infrastructure/explor...

Тестовое задание:
Мы ничуть не сомневаемся в Ваших способностях и уверены, что вы можете показать хороший уровень, однако нам нужно удостовериться, что Вы именно тот специалист, что нужен для наших узконаправленных и увлекательных задач.
Имея устаревший дизайн и ныне существующий концепт нового варианта, мы предлагаем Вам внести свою лепту в развитие и продвижение данного проекта. Ваши труды будут оценены достойно, и вы всегда получите обратный фидбек после выполненного тестового задания. В положительном результате — Вы сможете стать частью нашей команды пройдя оплачиваемый испытательный срок, в противном случае — наши специалисты подскажут вам в обратной связи все те нюансы и ошибки, которые помогут вам стать лучше и, возможно, попробовать свои силы снова!
Задание: Создать прототип главной страницы по ТЗ.

Порядок обработки заявок:
1. Мы смотрим ваши работы на behance и dribble
2. Если Вы нам подошли, мы назначаем Вам собеседование и отвечаем на все ваши вопросы
3. Если всех всё устраивает, Вы общаетесь с нашим директором, после чего мы ждем Ваш результат по тестовому и подписываем с Вами контракт с момента начала работы над тестовым заданием (Ваше время нам важно и если Вы действительно специалист того уровня, которого мы видели по Вашим работам, Ваши старания будут оплачены).
Файлы