Перевод текста с английского на русский. Тематика: похудение и веллнес

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
21 мая 2019, 12:50 • 10 откликов • 48 просмотров
Здравствуйте!

Необходимо осуществить текстовый перевод уроков с английского на русский для онлайн-программы снижения веса. Техническая и научная терминология отсутствует. По ключевым понятиям может быть предоставлен глоссарий. Все материалы передаются в текстовом виде в формате docx. По всем вопросам, которые могут возникнуть во время перевода, исполнитель может обращаться к заказчику. В приоритете: качество перевода, внимание к деталям, исполнительность.

Объем перевода: 57 уроков, в сумме ~ 35 000 слов (195 000 знаков). Сроки до 1 месяца. Условия оплаты обговариваются лично.

Важно (!): защита данных - все материалы, предоставленные исполнителю, и их перевод на русский язык, являются интеллектуальной собственностью заказчика и не подлежат распространению, копированию или использованию в каких бы то ни было целях.

Готовый перевод должен быть в формате docx. Желательно сохранить форматирование заголовков и подзаголовков (цвет, стиль, размер) как в оригинале. Хотелось бы получить перевод, который можно сразу же задействовать в проекте с минимальным количеством корректировок с нашей стороны. Идеальный результат: текст на русском языке, понятный обывателю, написанный (по возможности) в инфо-стиле, в точности передающий смысл оригинала на английском.

Прошу откликнуться профессиональных переводчиков с опытом работы более 5 лет. В своем предложении озвучьте, пожалуйста, свои расценки и сроки выполнения заказа указанного объема. Также, приложите примеры своих прошлых работ.

Пример оригинала текста находится в приложении.

Благодарю :)
Файлы