Разработать АПИ бронирования (PHP)

Цена договорная
31 мая 2019, 05:39 • 9 откликов • 88 просмотров
Мы разрабатываем сайт-агрегатор для подбора и бронирования круизов и сопутствующих с ними сфер (отели, самолеты, машины, ...). Поскольку интеграций много, нужны дополнительные руки. Готовы взять сразу нескольких фрилансеров.

Задача:
Нужно имплементировать апи слой для компании Costa. Делать это нужно в специально созданной библиотеке, где реализуются все провайдеры - классы с единым интерфейсом бронирования для каждой из групп (круизы, отели, авиа и т.п.). В ядре описаны общие методы и структуры данных, которые должен принимать/возвращать провайдер, а уже реализация методов у для каждой компании своя.

Ссылки/доки:
Сама библиотека (ядро без провайдеров + утилита для отладки) - https://gitlab.kozhindev.com/golden-cruises/boo...
Пример провайдера - https://gitlab.kozhindev.com/golden-cruises/boo...
Документация от компании (SOAP протокол):
- Functional Specification1.9 - https://drive.google.com/open?id=1klmldmmVhdHe3...
- Example Calls WS1.9 - https://drive.google.com/open?id=1ws8_kCYVtERmp...

Примерный список методов, которые нужно оценивать:
https://training.costaclick.net/WAWS_1_9/Availa... - GetCruise, ListAvailableCabins, ListAvailableCategories, ListAvailableCruises, ListAvailableSpecialServices, ListDocuments, ListFares
https://training.costaclick.net/WAWS_1_9/Bookin... - CancelBooking, CreateAndReviseBooking, CreateAndReviseBookingComplete, DisplayBooking, DownloadTickets, GetDining, GroupsList, HoldCabin, ListBookings, ListDocuments, ReleaseCabin, SetDining

В ответе ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите вашу оценку в рублях, а также ссылки на схожие проекты и код. Отклики без оценки не рассматриваем!
Компаний для интеграций у нас много (больше десятка), поэтому рассматриваем как отдельных фрилансеров, так и небольшие команды.