Разработать сервис - агрегатор товаров

Цена договорная
31 мая 2019, 16:05 • 18 откликов • 77 просмотров
Суть проекта.
Требуется создать агрегатор товаров по типу https://www.hotukdeals.com/ в который любой зарегистрированный пользователь может добавлять товары с других интернет-магазинов (Али, Амазон и тд). Добавление происходит посредством указания ссылки на товар и товар подгружается автоматически с другого сайта с фото, описанием, характеристиками. И перед тем как разместить можно отредактировать описание товара. Так же будет личный кабинет как продавца (блогера) так и покупателя.
Главный нюанс. При размещении товара в нашем сервисе размещается реферальная ссылка сгенерированная сервисом https://epn.bz или https://www.admitad.com/ru (пока не выбрали).
Любой гость сайта для покупке товара который понравился должен перейти по этой ссылке и попасть на сторонний магазин типа Али и купить там товар. Но информция о покупке должна вернуться в наш сервис и попасть в одну из вышеуказанных систем. После поступления информации о покупке система отчисляет кешбэк покупателю и бонус разместившему объявление (блогеру).
Интересует специалист который сможет разобраться на какой платформе можно разработать сервис и разобраться как информация о покупке будет попадать в систему типа EPN для фиксации покупки.
Если можно примерно заранее прикинуть стоимость и сроки - будет очень хорошо.