Доработка CMS Moodle

40 000 руб. за проект
31 мая 2019, 18:36 • 5 откликов • 37 просмотров
Есть готовая CMS https://moodle.org/ . Эту CMSку надо дополнить следующими функциями:
1) Прикрепить функцию с ежемесячной функцией для использования данного сервиса. Реализовано будет следующим образом. К примеру пользователь заходит на сайт 5 числа и ему предлагается оплатить его пользования на 1 календарный месяц, реализовать это желательно без необходимости использования ЮР лица. Стоимость вступления за первый месяц будет составлять к примеру 3000 рублей, продление участия будет стоить уже меньше, соответственно нужна какая то БДшка в которой будет хранится эта информация и цифры из которой будут подтягиваться в меню с оплатой.
2) За 5 дней перед окончанием подписки пользователю должно выскакивать уведомление о том что необходимо оплатить возможно использования платформы.
3) На текущий момент есть приложение в ВК https://vk.com/app6792433_-175235555 в котором людям за активность начисляется виртуальная валюта, которую они в последующем смогут потратить на приобретение различных доп услуг. Задача состоит в том, что бы БДшку со значениями в этом приложении связать с БДшков в мудле, и начислять виртуальную валюту не только за активность в вк, но так же и за активность за самой платформе + синхронизировать магазин товаров из приложения с магазином на мудле (создать его там)
4) Добавить возможность ежедневно на платформе мудла каждому участнику отмечаться (создать какой либо виджет с кнопкой «я заходил» к примеру) и за подобные вещи так же начислять виртуальную валюту
5) На ресурсе будет реализована реферальная система. Для её корректной работы необходимо генерировать уникальные ссылки, при регистрации по которой стоимость вступления бдет уже не 3000 а 2000 рублей, и так же добавить меню в котором каждый кто пригласил реферала может посмотреть сколько он на этом зарабатывает. Таблицу с логикой по которой будет работать реферальная система предоставим.
Есть уже развёрнутый на хосте мудл версии 3.6.2 - если понадобятся доступы, пишите
Бюджект 40 000 рублей.