Продажа/внедрение активно развивающегося сервиса лояльности для кофеен

Цена договорная
04 июня 2019, 23:38 • 3 отклика • 36 просмотров
Кто ты:
Ты любишь кофе? Ты хочешь поменять мир к лучшему? Ты общительный, любишь технологии и хочешь присоединится к нашей it-команде?

Кто мы:
Наша команда разрабатывает и внедряет современные it-сервисы в разные сферы обычной жизни. Так мы делали революционные проекты в топливной сфере и ритейле, а сейчас меняем способ коммуникации клиента с кафе.

Что нужно делать:
Нужно помогать внедрять наш сервис новым клиентам. Искать клиентов. Договариваться с ними предлагать решение и запускать его вместе с новыми клиентами. Тебе придется заходить в кофейни, писать им, рассказывать как работает сервис, объяснять, какие задачи он решает и чем помогает бизнесу владельца и его клиентам.

Мы конечно поможем тебе, проведем тренинги и несколько совместных встреч. Будет отлично, если у тебя есть опыт рыботы, возможно свои проекты или что-то, что ты делал и о чем бы ты с интересом нам рассказал.

Схема оплаты очень простая: первые две месячные абонентские платы привлеченной тобой кофейни (6000 руб) - твои! За неделю можно легко подключать 5 клиентов, что даст тебе 30 000 рублей заработка в неделю.

Подробнее о нашем сервисе можно прочитать у нас на сайте:
10cups.ru

Пишите коротко о себе, своем образовании, чем вы лучше/умнее/опытнее/отличаетесь, что умеете и какие ваши сильные стороны.