Добавление табов в категории товаров на Opencart

Цена договорная
09 июня 2019, 00:37 • 6 откликов • 35 просмотров
Добавление табов в категории товаров на Opencart.

Имею ocstore 2.3, стоит модуль seo_pro.

1. Добавить табы категорий в категории товаров
По примеру с фото, есть категория "Медицинские товары",
нужно в настройках любой категории добавить функционал, чтобы в начале категории (после заголовка)
можно было бы добавить ссылки на подкатегории.
(в случае с медицинскими товарами это будут ссылки на: "дэнас", "дэнас для глухих", "аппараты дэнас для логопедии", итд).
Нужно в настройках категории сделать ручной функционал, чтобы можно было задать любой текст для таба, поставить любую ссылку с таба, задать метатеги, а также задать порядок этих табов. Количество этих ссылок, которые можно было бы задать, должно быть не ограниченым.
По умолчанию должна показываться первая строчка с табами, а при клике на кнопку "Показать все" должны показываться все остальные ссылки. При клике на кнопку "Скрыть все" показ табов возвращается в прежний вид в одну строчку.
Пример такого функционала есть на сайте lan-med точка ru. (также прилагаю скрины)


2. Добавить/Настроить вкладки в карточке продукта.
По данному функционалу можно будет настроить количество вкладок и название вкладок (пример с фото: Описание, Применение, Свойства, Отзывы ). Каждая вкладка должна иметь отдельную настраиваемую ЧПУ страницу, настраиваемые мета теги для каждой вкладки (title, h1, description, rel-canonical). При выборе одного из табов, остальные скрываются на основной странице товара, но при этом соответствующие вкладки остаются на месте и пользователь может их увидеть не перегружая страницу (ajax). Для удобства возможно сделать панель настроек.

Пример такого функционала есть на сайте imthailand точка ru. (также прилагаю скрины)

Файлы