Разработать программу для работы с ВК

Цена договорная
18 июня 2019, 17:03 • 6 откликов • 63 просмотра
Здравствуйте. Требуется программа со следующими функциями.
1) в программе есть возможность авторизации аккаунта ВК (проверять аккаунты на блок).
2) в программу заливается список групп (сообществ) ВК. (неограниченное количество)
3) если в группе, появляется новая запись на стене, группа перемещается по списку групп вверх и рядом отображается количество новых (непрочитанных) постов.
4) открыв группу в списке рядом вы видите стену этой группы, кто написал пост и какой, а так же можно развернуть комментарии под ним (по сути интерфейс как у телеграмма на компе, слева список контактов (в данном случае групп), справа чат (в данном случае стена группы)).
5) если в программе вы авторизованы (пункт 1), то вы можете сразу написать личное сообщение в контакте автору поста или комментаторам, но чат должен отображаться в программе. Сделать проверки на случай если сообщение не может быть отправлено пользователю (закрытая личка, лимит сообщение, заблокировали)
P.S. В общем интерфейс как в телеге, но с 2 вкладками (как в браузере) в одной вкладке группы и их стены, во второй выбранные авторы и комментаторы и созданные с ними чаты. Уведомление о новых постах и новых сообщениях видеть надо всегда (звуковое оповещение о новом посте или новом сообщение (разные, с возможностью отключения)). Так же нужна возможность отключать посты самой группы и оставлять посты только подписчиков группы.