Android разработчик на проект

Цена договорная
26 июня 2019, 11:13 • 5 откликов • 72 просмотра
Здравствуйте! Ищем дополнительного разработчика для ускорения работы над релизной версией Android приложения, нынешний разработчик введёт вас в курс дела. Нужен человек, который готов оперативно включиться в проект и с 18 по 27 июля уже самостоятельно вести разработку т.к. будет отсутствовать основной разработчик.

Краткое описание приложения:

Мы заканчиваем MVP и в конце июля планируем публичный релиз. Это будет социальная сеть с внутренней валютой и дополнительным функционалом для бизнесов.
Сейчас ведутся работы по редизайну, ближайшая задача ускорить редизайн, подготовить приложение к публичному релизу и заменить основного разработчика с 18 по 27 июля. Актуальное ТЗ после NDA. Но можно посмотреть макеты экранов, которые на данный момент осталось сделать https://yadi.sk/d/rmAL5XNIGdYTxg

Требования к исполнителю:

Разработчик с большим опытом и желанием развиваться. Желательно хорошо знать гугл карты и иметь опыт работы или понимание библиотек типа Retrofit, Rxjava, dagger, ciceron, желательно понимание DI, MV(X), Git, общее знание платформы, готовность сделать тестовое задание.
Важно: если вы привыкли пропадать и стабильно не успевать в сроки, пожалуйста, проигнорируйте наш проект.

Рассматриваются заявки только со следующей информацией:

1)Ваша ставка (за час/месяц)
2)Какое время вы готовы гарантированно уделять нашему проекту (в неделю/месяц)
3)Последние приложения и код которых частично можете показать для примера.
4) Пару слов о себе

Для связи еще можно:
@kirdontsoff

Спасибо за внимание!