Создать тему для Woocommerce

20 000 руб. за проект
01 июля 2019, 13:37 • 4 отклика • 42 просмотра
Имеется адаптивная верстка по БЭМ и интернет-магазин на Wordpress c установленным и настроенным Woocommerce (с личным кабинетом клиента). Требуется создать тему для движка и WC на основе верстки.
ТЗ вытекает из самой верстки (ее покажу в переписке кандидату), из сложных и нестандартных вещей: фильтры, сортировка и подгрузка каталога на Ajax, определение и выбор региона пользователя (от него зависят методы доставки), одна страница оформления заказа/корзины вместо двух стандартных. Можно использовать платные плагины, но желательно не много, чтобы не грузить сайт.
Из плагинов на сайте: WooCommerce Shiptor (доставка) и интернет-эквайринг от Тинькофф.
Если найдется гуру WP и WC, который вникнет в проект, займется им вплотную (чтобы сделать оперативно), настроив админку для удобной работы (меню, инфоблоки, баннеры), даст советы по оптимизации движка, поправит баги верстки (если будут) и т.д. я буду очень благодарен (+ 25%).
Доработки по сайту обязательно появятся и позже, поэтому буду рад найти ответственного исполнителя для последующего сотрудничества.
Пожалуйста, не отвечайте своими шаблонными сообщениями - я хочу понимать, что Вы понимаете сложность и сроки предложенного проекта и готовы взяться за него. Спасибо за понимание.