Админ-панель системы достижений

Цена договорная
01 июля 2019, 16:14 • 7 откликов • 86 просмотров
Необходимо разработать систему администрирования корпоративных достижений по описаному ТЗ. Стек разработки: Java; JS react; React. Хостинг для системы в наличии у заказчика. В систему должен войти модуль администрирования и возможность проведения выгрузки базы (получаемый файл после работы администратора в системе) и API для возможности интеграции с другими программами.

Первая часть модуля (работа с достижениями) должна позволять создавать, настраивать и удалять категорий достижений (которые объединяют достижения) и создавать, настраивать и удалять сами достижения.
Вторая часть модуля - работает с списком пользователей, который загружается из файла csv или передается через интеграцию с другой системой.
В обеих частях модуля администратор может провести выдачу достижения, как в ручном режиме, так и через загрузку списка пользователей (с идентификаторами) в формате csv.

По итогу работы администратора модуль должен позволить провести выгрузку в csv-файл для передачи в другую систему или передать информацию через API.

Подготовлены: макет на Zeplin, прототип на InVision и ТЗ. Подробности по договоренности