Продвижение 18 поддоменов

100 руб. за проект
04 июля 2019, 09:15 • 10 откликов • 64 просмотра
Сеть образовательных центров федерального масштаба (часть международной компании) на конкурсной основе ищет настоящих богов seo оптимизации для реализации грандиозных задач. На текущий момент к продвижению предлагаются 18 поддоменов в 18-ти городах. Каждый город мы отдадим в отдельные одни руки. Через 3 месяца проводим предварительную оценку и обозначаем кандидатов на вылет. Через 6 месяцев оставляем 20% от 18-ти, но к ним добавляется еще 20 поддоменов итого 38. Оценивать возможность продления отношений будем по цифрам, показателям, человеческому общению, личному знакомству, и особенно тем у кого будет больше идей, практического опыта, успешно реализованных задач чем у нас. Предпочтения отдаем проактивным специалистам, которые будут толкать нас, а не мы их. Как вы понимаете мы используем значительно больше инструментов для продвижения кроме seo, а годовой маркетинговый бюджет 1млн$+. К ним лучшие получат право первой ночи. У нас очень амбициозные цели и мы ищем таких же партнеров. Мы устали от работы с обезличенными конвейерами в агентствах и ищем тру специалистов у которых большие цели совпадают с нашими. Для участия прошу направить информацию о себе в следующем ключе: контакты, 3 примера вывода в топ сайтов (запросов) в высококонкурентных средах (тематиках) и главное не с нуля( как известно много ума не надо чтобы прирастать к нулю). Все примеры должны быть действующими и легко проверяемыми нами.
Примерный пул задач:
- Проанализировать наше семантическое ядро, пересобрать, расширить количество запросов.
- Формирование структуры страниц, оптимизация запросов и страниц, распределение ключевых слов, внутренняя оптимизация (формирование шаблонов метаданных, удаление дублей, внутренняя перелинковка, правила формирования удобочитаемых урлов, формирование карты сайта по требованям поисковых систем, и написание контента), allpositions.
- Разработатка стратегии и инструментов, что и как выводим в топ с какими приоритетами.
- Подготовка плана написания сео материалов и публикаций.
- Наращивание внешней ссылочной массы.
- Создание облако сайтов и поддоменов под ключевые запросы(опционально).
- Создание глоссария сайта.
Для удобства сотрудничества рассматриваем специалистов в часовом поясе +-4 часа от Москвы, сумма оплаты за проект зависит от ваших компетенций, навыков и объема работ, который вы готовы выполнить.