Доработка ПО

350 руб.за час
05 июля 2019, 08:16 • 6 откликов • 136 просмотров
Привет! У нас есть свой софт на Windows.
Надо продолжить его развитие. Исходники есть.

Сразу постараюсь снять некоторые вопросы:

1. Наш сайт: https://ntm-hermes.com

2. Мы занимаемся ПРОИЗВОДСТВОМ кабельных проходок - это конструкция, разработанная для герметизации кабеля при его прокладке через стены и перекрытия. Она предотвращает проникновение огня, воды, пыли и газа из помещения в помещение. А, следовательно, предупреждает пожары, потопы при ЧС.

3. Чтобы человек (конструкторское бюро, проектировщики и тд) мог спроектировать проходку сам, мы разработали этот конструктор - в установочной и портативной версиях.

4. Программист, который творил сие, стал более опытным и занятым, поэтому времени на доработки у него больше нет. Мы не стали жать деньги, не разругались с ним, просто отпустили друг друга :D.

5. Доработки нашего ПО появляются с периодичностью раз в месяц, мы делаем предельно понятное ТЗ с картинками того, что хотим получить, с конкретным описанием!

6. Ниже перечислены требования к специалисту - может, и не все из них пригодятся, но скорее всего, это все, что нужно.

7. МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ЦЕНА ЗА РАЗРАБОТКУ/ДОРАБОТКУ ТАКИХ ПРИЛОЖЕНИЙ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ И СПЕЦЫ ДАННОГО УРОВНЯ РАБОТАЮТ В GOOGLE, ПЕНТАГОНЕ И ЕЩЕ ГДЕ-ТО ТАМ, ПОЭТОМУ ПРОСИМ НЕ ПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО НАШИ ТРЕБОВАНИЯ И ОПЛАТА НЕ СООТНОСЯТСЯ! Основная работа проделана, нужно разобраться в коде и быть готовым один раз в месяц проводить за заданием пару дней (успевая спать полноценно).

ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ, но в приоритете именно эта сумма за час.


Конструктор предоставляется по запросу, если вам интересно, то можете написать мне - меня зовут Мария) лучше, конечно, сразу решать все вопросы, потому вот мой телефон со всеми мессенджерами и общением с 9:00 до 20:00 в будние дни)).



Пример ТЗ по ссылке https://drive.google.com/open?id=1Z50EwAc0E1rg_Y3L... (оплата в рамках данной доработки должна быть "озвучена" вами), ссылку на версию конструктора при проявленном интересе вышлю по почте.


Оплата сдельная по мере реализации функционала. Развитие требуется постоянное. В задании указана предполагаемая стоимость за доработку, описанную в ТЗ по ссылке выше.

Вот требования к исполнителю.

Общие:


- Высшее образование (желательно техническое, в сфере ИТ)

- Знание структур данных, алгоритмов и паттернов проектирования.

- Хорошее знание принципов SOLID, DRY, YAGNI, KISS

- Умение понимать код других разработчиков

- Опыт работы с системами контроля версий


Для поддержки/развития десктопа:

- Опыт разработки на C# – от 1 года

- Знание технологии WPF, желательное понимание паттерна MVVM
Файлы