Разработать ДИЗАЙН 2 продающих экранов для приложения под Android/iOS

Цена договорная
05 июля 2019, 19:07 • 12 откликов • 70 просмотров
Посмотреть приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Или через сайт https://guitarjamallstyles.com/
В странице магазина, даже без скачивания(если нет андроида), можно ознакомиться с дизайном и цветовой палитрой.
Нужно разработать дизайн 2 экранов мобильного приложения. На данный момент android, но будет и ios, поэтому не надо привязываться к какому-либо гайдлайну. Приложение выполнено в material дизайне и надо его и придерживаться.
Сфера приложения - музыка. Конкретно - набор минусовок для игры под них на гитаре. Есть платные функции и наборы(паки) платных треков, разделенные по стилям. Например в стиле блюз 3 пака, в стиле джаз 5 паков, и так далее.
1 экран - это экран акции по продаже всех паков за раз с некоторой скидкой. То есть посыл примерно такой: "Купи все паки за 999р, сэкономь 50%". Есть всего один реф...больше не нашел. Я думаю, что нужно вывести все паки и кол-во треков в каждом, чтобы юзер видел, СКОЛЬКО он всего получит)

2 экран - это экран покупки про версии. Про версия может быть 2 вариантов: просто про версия, то есть 1 цена, 1 кнопка, или подписка с несколькими(обычно 3) вариантами - примерно - месяц/неделя,год,год с бесплатным триалом на n дней. НУЖНО продумать оба этих варианта, по сути они отличатся количеством кнопок ну и формой, потому что на кнопке только слово купить и цена, а в подписке нужно ещё выдать доп.ифну - например цену в день.
С кнопками понятно. Над кнопками же описание. Всего в приложении 10 платных функций:
"metronome",
"gradual tempo increase",
"recording",
"ads free",
"looping",
"tempo/key change",
"cache files",
"all scales",
"all chords",
"change track storage"
Графику обложек паков скину если решите её использовать.

В связи с этим нужно предусмотреть возможность создания также 2 вариантов:
1)слайдер с картинкой/скриншотом приложения с этой активной функцией, и описанием функции
2)просто список функций

В списке рефов будут оба варианта.

Приложение не игровое, как бы серьезное, но все равно на этих экранах надо все-таки продать, завлечь, создать эффект "дорого-богато", поэтому нужно использовать больше цветов, графики, анимаций, эффектов нежели в самом приложений. Но не слишком ярко и мультяшно, по-игровому.

Некоторые рефы сделаны на айпаде, но надо чтобы и на телефоне всё было красиво, то есть универсальные.

Прикладываю тз в текстовом формате с рефами в порядке моего личного приоритета (начинаются с 0 самые импонирущие). К моему вкусу прислушиваться желательно, но не обязательно, главное чтобы было круто, по-роковому, творчески и в тему.
Так как все фото не прикрепить, даю ссылку на архив

https://dropmefiles.com/LuZ80



Файлы