Разработать простой SVG-редактор на JS

15 000 руб. за проект
07 июля 2019, 17:44 • 9 откликов • 73 просмотра
Необходимо разработать простой SVG-редактор на JS (ES6).

Требуемый функционал:
1. Загрузка произвольного SVG-изображения в область редактирования, каждый элемент загруженного SVG-изображения должен быть кликабельным, но не редактируемым. Исключение - загрузка ранее отредактированного SVG-изображения, в этом случае должна быть возможность перемещать, изменять размер и удалять добавленные графические примитвы.
2. Добавление на изображение графических примитивов (круг, квадрат) путем перетаскивания (dran'n'drop) из панели графических примитивов в область редактирования, с возможностью изменения размера. После добавления должна быть возможность перемещения, изменения размера и удаления графического примитива уже в области редактирования.
3. Построение линий связи между добавленными графическими примитивами (прямой и скругленной) с возможностью изменения ширины линии и удаления.
4. Добавление на изображение текста (текст задается или в области редактирования, или в отдельном окне, реализовать необходимо 1 вариант на выбор исполнителя) с возможностью указания размера. После добавления должна быть возможность перемещения, изменения размера и удаления графического текста уже в области редактирования.
5. Выгрузка отредактированного SVG-изображения.

Допускается реализация как "с нуля", так и с использованием сторонних библиотек (например, D3.js).

К дизайну требований не предъявляется.

Результат оформить в любом удобном виде, например, в виде HTML-файла со встроенным JS-скриптами. Единственное требование - читаемый, хорошо структурированный код, т.к. данное решение будет дорабатываться для включения в проект.

Стоимость работ обсуждаема.