Telegram_бот-обменка

Цена договорная
16 июля 2019, 11:55 • 11 откликов • 84 просмотра
@btcobmenka_bot - точная копия данного бота +
1) юзер выбирает валюту, которую он отдает
2) юзер выбирает валюту, которую он хочет получить
3) юзеру предоставляется следующим пунктом, поделится своим номером (сделано для того, чтобы в случае чего, он мог обратится в службу поддержки)
4) окно с подтверждением всех данных (верно ли введены все данные для дальнейщего перевода)
5) после подтверждения, создается заявка с коментарием (уникальным и одноразовым). Заявку нужно оплатить в течение 10-15 минут, в противном случае она анулируется. Можно также отменить заявку
6) Если что-то пошло не так, то клиенту в главном меню будет доступна категория "Служба поддержки". В службе поддержки будет две инлайн-кнопки, первая - "Общие вопросы", вторая - "Ошибка в обмене". При выборе "Ошибка в обмене", клиенту сразу предлагается ввести номер заказа. После ввода номера заказа, клиенту выводит сообщение, что служба поддержки приняла заявку и уже её рассматривает. И тех поддержка может прям в боте ответить клиенту по его проблеме.

ВАЖНО: обмен предполагается автоматический (без ручного участия оператора)

Направления обмена
● Qiwi на Bitcoin
● Bitcoin на Qiwi
● C банковской карты на Bitcoin

+ должна быть админа панель с возможностью выкачать статистику в excel файле. В файле должна быть статистика:
1) сколько за все время было транзакций
2) сколько активных транзакций
3) сколько пользователей активировало бота

┿ Реализация реферальной системы со следующей механикой:
если человек, пришедший по реферальной скидке, совершает обмен, то пригласивший его получает 55р на реферальный счёт и с последующих обменов пригласившему капает процент. По достижению определённой суммы на реферальном счете деньги можно вывести
Реферальная система будет включать в себя 1й, 2й и 3й реферальный уровень (нужно только определиться по % бонусу для каждого из уровней)