Разработать простое приложение под OS Android

3 000 руб. за проект
31 июля 2019, 13:12 • 5 откликов • 66 просмотров
Доброго времени суток!
Заказ немного необычный. Нужно разработать очень простое (надеюсь, это действительно несложно) приложение для социального проекта "Опиши мне". При разработке в первую очередь важна доступность для незрячих - для пользователей программ экранного чтения, в частности, Talkback. Нужно, чтобы приложение взаимодействовало с сайтом
http://опиши-мне.рф
Чтобы пользователь мог:
-Отправить через приложение заказ (на описание визуального контента), при этом заказ должен "прилетать" на требуемые емайлы, встроенные/привязанные к приложению.
-Иметь возможность читать размещённые на сайте публикации. Хотя эта возможность, если её трудно будет реализовать, не столь принципиальна. Важнее всего - возможность отправлять заказы.
Графики по минимуму, если она вообще нужна. Никаких анимаций - максимальная простота. Все элементы должны быть подписаны текстом, ибо, повторюсь, пользователи незрячие!

Важное примечание: Я - заказчик данного приложения и администратор проекта "Опиши мне" так же являюсь невидящим человеком - пользователем программ экранного чтения. Указываю это для того, чтобы потенциальный исполнитель при взаимодействии со мной описывал, объяснял свои действия текстом (словесно), без использования изображений. Ваше портфолио, уважаемые исполнители, я тоже посмотреть не смогу. Пусть Вы новичок, главное - от Вас требуется понимание задачи и открытость к необычному.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Отзывы
Хочу выразить благодарность Максиму за отличную работу! Мы рады, что
нашли его! Максим выполнял несовсем обычный заказ - нужно было
разработать приложение для пользователей программ экранного чтения (для
незрячих людей). Максим, прежде чем приступить к разработке, ознакомился
с тем, как взаимодействовать со смартфоном без зрения - при помощи
программы экранного чтения Talkback. Максим не побоялся нестандартной
задачи и не совсем обычных требований, с упором на accessibility. Данный
специалист ответственен, внимателен, вежлив, тактичен, всегда готов
внести правки, доброжелателен!
4 года назад
R50 7b1decb06c37239c20f5ec50fb5df955
Фрилансер
Хороший заказчик. Уникальный интересный заказ. Почти 24/7 на связи, оперативная обратная связь с Маргаритой. Ёмкие и предельно ясные формулировки и отчёты о тестах. Внимание к деталям, пунктуальность, вежливость - эти слова характеризуют Маргариту. Рекомендую к сотрудничеству, таких хороших заказчиков мало.
4 года назад