Специалист Wordpress

Цена договорная
07 августа 2019, 19:16 • 10 откликов • 111 просмотров
Нужен исполнитель для выполнения правок любой сложности, отлично знающий Wordpress.
Работы будет достаточно, для связи просьба указывать скайп или свой мессенджер.
По оплате вариант сделали шаг – оплата и так далее приоритетен.
высылаю подробности, что нужно сделать:

Сайт-анкета на WP

На главной странице сайта нужно разместить фоновое абстрактное фото, а посередине 2 кнопки - "Добавить компанию" и "Обновить информацию".
По первой кнопке пользователь может добавить свою компанию, заполнив анкету (файл по ссылке ниже). Стилистика сайта - флэт, также прикрепил пример по ссылке.
После отправки анкеты по кнопке "Добавить компанию" пользователь получает email/пароль для авторизации, данная связка дублируется ему на почту со ссылкой на кнопку "Обновить информацию".
При нажатии на кнопку "Обновить информацию" пользователь вводит логин/пароль, и получает возможность редактирования ранее введенных им данных (изменение/добавление/удаление), после чего нажимает на "Отправить изменения". Все изменения сохраняются и высылаются в виде отдельного файла админу (только изменения!).
Админ может просматривать анкеты, помечать их как обработанные, а также экспортировать в удобном виде (по одной или несколько).
Важны - адаптивность всех страниц сайта, возможность добавлять/удалять поля /изменять названия полей админом и делать их обязательными.

Анкета и пример стилистики здесь: https://yadi.sk/d/hSFDD2Z8Wes4Zg

Интересен оптимальный бюджет/сроки.