Доработка ПО

20 000 руб. за проект
14 августа 2019, 13:06 • 9 откликов • 129 просмотров
Привет! Очень прошу ценить мое и Ваше время! Не отправляйте отклик, если не сможете сделать. Все предельно понятно описано в ТЗ! Если Вы его прочли и поняли, что выполнить работу сможете-я вышлю вам программу и код, чтобы Вы ознакомились и уточнили цену.
У нас есть свой софт на Windows.
Надо продолжить его развитие. Исходники есть. Цена указана только на ТЗ – в тексте, ориентировочная.

Сразу постараюсь снять некоторые вопросы:
1. Ссылка на наш сайт в приватном описании.
2. Мы занимаемся ПРОИЗВОДСТВОМ кабельных проходок – это конструкция, разработанная для герметизации кабеля при его прокладке через стены и перекрытия. Она предотвращает проникновение огня, воды, пыли и газа из помещения в помещение. А, следовательно, предупреждает пожары, потопы при ЧС.
3. Чтобы человек (конструкторское бюро, проектировщики и тд) мог спроектировать проходку сам, мы разработали этот конструктор – в установочной и портативной версиях.
4. Программист, который творил сие, стал более опытным и занятым, поэтому времени на доработки у него больше нет. Мы не стали жать деньги, не разругались с ним, просто отпустили друг друга).
5. Доработки нашего ПО появляются с периодичностью раз в месяц, мы делаем предельно понятное ТЗ с картинками того, что хотим получить, с конкретным описанием!
6. Ниже перечислены требования к специалисту – может, и не все из них пригодятся, но скорее всего, это все, что нужно.

Основная работа проделана, нужно разобраться в коде и быть готовым один раз в месяц проводить за заданием пару дней (успевая спать полноценно))). Если вы готовы вникнуть, если это интересно для вас-тогда нам по пути надолго!

Конструктор предоставляется по запросу, если вам интересно, то можете написать мне – меня зовут Мария)

Пример ТЗ по ссылке drive.google.com/file/d/1... (оплата в рамках данной доработки должна быть "озвучена" вами), версию конструктора при проявленном интересе вышлю по почте.

Вот требования к исполнителю.
Общие:

- Высшее образование (желательно техническое, в сфере ИТ)
- Знание структур данных, алгоритмов и паттернов проектирования.
- Хорошее знание принципов SOLID, DRY, YAGNI, KISS
- Умение понимать код других разработчиков
- Опыт работы с системами контроля версий

Для поддержки/развития десктопа:
- Опыт разработки на C# – от 1 года
- Знание технологии WPF, желательное понимание паттерна MVVM

Оплата сдельная по мере реализации функционала. Развитие требуется постоянное. В задании указана предполагаемая стоимость за доработку, описанную в ТЗ по ссылке выше.