Создать сайт на Wordpress

8 000 руб. за проект
20 августа 2019, 13:14 • 5 откликов • 70 просмотров
Есть дизайн сайта (в приложении), который нужно сверстать в виде адаптивного сайта на Wordpress.
Многое, что присутствует на главной странице, будет дублироваться на шаблонах внутренних страниц (см. приложения).
Во время работ нужно учесть следующее:
1) У разных блоков должны быть разные классы, чтобы можно было легко изменять стили в последствии.
2) Файлы ccs не сжимаем.
3) Формы обратной связи должны быть настроены на отправку данных на электронный ящик, адрес которого нужно будет так же интегрировать в админку для возможности его смены. Почта с форм не должна падать в спам.
4) Весь контент сайта нужно интегрировать в админку WP, что бы он был доступен для изменения в будущем (картинки, тексты и т.п.).
5) Анимации на сайте будет не много (часть блоков будет появляться при прокрутке, анимируем кнопки и заставляем медленно вращаться семиугольники на фоне, вокруг номоеров экранов и в самом низу, вокруг кнопки "Вверх"). Есть сторонний сайт, который использовался как прототип для идей по этой анимации (ссылку дам исполнителю).
6) Кроссбраузерность и кросплатформенность.
7) На продуктовой странице, странице каталога и главной странице нужно интегрировать в админку WP информационные блоки (они везде схожи), которые администратор должен иметь возможность настраивать путем проставления "галочек" аля "добавить такой то пункт из ранее заготовленных среди шаблонов для этого типа экрана" (например, такую то "основную возможность" для конкретного станка) и т.п. Это простой пункт, но его удобнее будет обсудить с исполнителем в голосе скорее всего. Я дам исполнителю доступ к другому сайту, где такое реализовано уже.
8) Все страницы должны быть оптимизированы и быстро загружаться.

Ориентировочный срок - 1 неделя.
Файлы