Fronend (React или Angular2 и выше) для создания SCADA системы

150 000 руб. за проект
02 сентября 2019, 15:55 • 17 откликов • 114 просмотров
АРХИВ С ТЗ
Система управления технологическим процессом. Backend часть сделана, нужно сделать Frontend. Нужно будет соединить frontend и backend. Frontend делать на React или Angular2 и выше.
Возможность выведения трендов аналоговых и дискретных сигналов, должна иметься функция просмотра трендов в виде графика и в виде таблицы, с указанием времени и показанием в данное время.
Также возможность создания групп, регулировка просматриваемого периода с выбором даты и времени точностью до секунды, регулировка просматриваемых показаний (каждую секунду, минуту, час, 3 часа, 6 часов, 12 часов, 24 часа, среднее за час, среднее за 3 часа, среднее за 6 часов, среднее за 12 часов, среднее за 24 часа).
Шкала тренда должна регулироваться, возможность ручного ввода значения, а также возможность выбора шкалы в процентах. Если просматриваются боле одного тренда, то шкала отображается того прибора, который был добавлен последним, но при нажатии на график другого прибора шкала менялась на шкалу данного прибора.
Необходим собственный графический редактор, с набором инструментов для отрисовки мнемосхем и инструментами для присваивания тега и отображения его данных, создания кнопок (например, для переключения мнемосхем). При присваивании тега, должен быть список всех добавленных тегов в систему. Графические элементы должны иметь поддержку скриптов (JavaScript).