Найти в яндексе нужные товары, позвонить продавцам, составить таблицу

1 111 руб. за проект
09 сентября 2019, 23:18 • 14 откликов • 76 просмотров
Требуется собрать информацию по ряду определённых товаров в конкретном регионе и представить результаты, к примеру, в виде таблички.

Т.е. требуется найти в поисковиках и на досках объявлений десяток-другой предложений от разных фирм, зафиксировать название компании, ссылку на источник, заявленную стоимость товара, сроки изготовления и пр., возможно выборочно или даже всем подряд придётся позвонить и/или написать дабы получить актуальную информацию/проверить цену на сайте и узнать наличие/срок поставки.

В общем, работа не сложная, но какое-то время занимает. Возраст исполнителя и опыт большой роли не играют, справиться с этим способен каждый.

Бюджет указан условный, какие-то +/- примерные расценки дайте, пожалуйста, в комментариях или на почту. Расходы на телефонию оплачиваются отдельно.

* эта работа не подразумевает автоматизацию или парсинг и фильтрацию большого массива информации, нужно просто ручками поискать в яндексе, кто делает продаёт вещи по списку. Выписать всех в список, уточнить реальные цены (в интернете могут быть "от" или просто устаревшие)