Разработка приложения для Битрикс24 (Bitrix24)

Цена договорная
12 сентября 2019, 12:14 • 7 откликов • 41 просмотр
Нужно разработать приложение, которое можно охарактеризовать как систему для работы тикетами/заявками.

Кто-то создает заявку, кто-то ее наполняет одними данными, кто-то другими, кто-то подтверждает или отвергает. В конце она либо выполненная, либо нет. Фактически, в реалиях Битрикса24 это очень похоже на то, как работает функционал лидов со статусами. Но есть несколько важных отличий.

Сейчас используется облачная версия Битрикс24 в максимальной редакции, если будет невозможно без этого — возьмем коробку. Я ожидаю, что вы отговорите меня от непродуманных решений и подробно объясните, какие могут быть плюсы, минусы и последствия в использовании тех или иных методологий разработки под Битрикс24 различных редакций.

Я готов рассказать все подробности, дать некое визуальное ТЗ и ответить на любые другие вопросы уже при личной беседе.

Нужен разработчик, который на разработке под Битрикс24 не первый день, а PHP не первые 5 лет. То есть если придется разрабатывать под коробку (не в облаке) я рассчитываю на то, что вы не станете изменять /bitrix/, получать данные в template.php, подключать скрипты и стили без использования функций Битрикса, вкладывать циклы друг в друга и другие сомнительные решения из раздела PHP для новичков.

Пока я ищу удаленного разработчика на проект, но в процессе разговора с кандидатом могу предложить полную удаленную занятость (трудовой договор или ГПХ — по желанию).