Разработать панель администратора для отдела продаж

Цена договорная
12 сентября 2019, 18:20 • 9 откликов • 62 просмотра
Здравствуйте,

Я представляю проект Fiter - онлайн-платформу для общения между тренерами и клиентами. Есть iOS и Android приложение, в качестве серверной части используется Firebase.

В данный момент мы планируем расширять отдел продаж и нам нужно работать front-end часть. Основные функции:
1. Когда клиент пишет письмо первый раз, то продажник к клиенту ещё не прикреплен. Необходимо отслеживать чаты Firebase с пустым полем salesId. Если они есть - отображать их. После того, как продажник в интерфейсе нажал "Взять клиента", нужно отправлять в Firebase id продажник.
2. При общении с клиентом, продажник задает ряд вопросов о пищевых пристрастиях, травмах, аллергиях и т.д. Необходимо сделать функционал "Карточка клиента". Дизайн в данный момент разрабатывается. Суть - продажник должен заполнить все поля, сохранить нужно в Firebase.
3. Нужно сделать чат между продажником и клиентом, все данные уже есть в Firebase, можно использовать их SDK. На первом этапе должна быть поддержка текстовых сообщений и картинок.

Проект небольшой, но перспективный. Если сработаемся - в дальнейшем будут ещё задачи. Я сам разработчик со стажем и буду смотреть ваш код.

По цене - хотелось бы услышать ваши оценки, предлагайте, пожалуйста.

Спасибо за внимание!