Большая задача фулстэк разработка

Цена договорная
13 сентября 2019, 09:17 • 20 откликов • 87 просмотров
Всем привет ребята(и девчата конечно тут тоже есть)!
Есть желание запустить целого агрегатора доставки(рестораны, кафе) в небольшом российском городе. И начали мы искать готовую платформу для такого проекта и выяснилось, что нет их особо - готовых платформ, точнее есть, но не близких к нашим требованиям. И решились мы на страшное... На разработку своего проекта, аш с нуля))!
В связи с чем ищу опытного разработчика(не менее мидла) или даже небольшую голодную до интересных проектов команду, которая водит крепкую дружбу с современными фреймворками. Причём для меня важнее даже не хард-скиллы(хотя и они конечно важны), а важнее ваши софт-скиллы, то есть адекватные профессиональные качества, такие как желание и возможность быть всегда на связи, умение НЕ проёбывать сроки по итерациям и задачам, умение эти самые сроки корректно оценивать и умение эти самые сроки не просирать!(да, два раза написал... намучился я с вашим братом-фрилансером, это вот прям проблема со сроками, не у всех но у многих), но вернёмся к проекту.
У меня есть более подробное ТЗ с описанием интерфейсов и основных функциональных возможностей и её мы более подробно обсудим когда уже друг-другу понравимся и начнём более предметный разговор.
Опишу в целом как вижу систему я.
1. Это должен быть современный набор вэб-приложений как единая система с интерфейсами фремворка vue.js(nuxt) на фронте, с обязательным соблюдением принципа mobile first на всех без исключения интерфейсах. Основные интерфейсы: Административный, Витрина(+ЛК клиента), курьер, менеджер, КЦ, админ. ресторана, интерфейс кухни, интерфейс инвестора, возможно ещё будут варианты.
2. Выбор на чём и как сделать серверную часть мы можем обсудить, тут чётких требований пока нет.
3. Активное использование PWA для интерфейсов, это позволит сильно упростить вход на рынок, удешевить разработку, внедрение новых фич и самое важное упростить взаимодействие с сервисом для пользователя.
4. Интеграция с современными платёжными сервисами.
5. Интеграция с голосовыми(Алиса наше всё) помощиками - как частичная автоматизация колл-центра. А в будущем возможно и полная
6. Криптовалютный токен на проекте minter как баллы лояльности системы лояльности и маркетинга.
6. Только будем за чтобы использовать готовые продукты из мира СПО как основу, то есть всё то готовое что есть в природе, модули, шаблоны и т.д.

ВАЖНО: Вы должны быть готовы бессрочно поддерживать проект и после его полного запуска, это мы пропишем в договоре. Будет круто если вы станете удалённой частью нашей дружной команды.

Сроки разработки 2-2.5 месяца, причем большую часть этого срока должны занять тестирование и отладка и всё это мы пропишем в договоре с российским ИП или ООО.

Территориально лучше если вы будете в таких регионах как Волгоградская, Саратовская, Воронежская области. А так же Тамбов, Пенза, Саранск, Ростов или Краснодар.

Пишите, рассказывайте о своём опыте. С нетерпением ждём ваших предложений!
Файлы